Правила посещения столовой

Правила посещения столовой МАОУ СОШ № 163 учащимися:

1. До столовой МАОУ СОШ №163 учащиеся идут строго в сопровождении классного руководителя или лица его замещающего.

2. Учащиеся приходят в столовую завтракать и обедать строго по расписанию.

3. Верхнюю одежду учащиеся оставляют в гардеробе, моют руки.

4. В столовой учащиеся ведут себя  тихо, аккуратно и вежливо.

5. За порядок в столовой несут ответственность классные руководители и ответственный по питанию.

6. Вся пища съедается в столовой. Выносить еду, в том числе фрукты, булочки и пр. из столовой нельзя.

При выполнении всех этих несложных правил у администрации школы и работников столовой не будет к учащимся и их классным руководителям никаких претензий и замечаний.

Приятного аппетита!Хочу такой сайт