Формы документов

30.11.2020Хочу такой сайт

График проведения олимпиад школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании "город Екатеринбург" в 2018-2019 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании "город Екатеринбург" в 2018-2019 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Квоты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании "город Екатеринбург" в 2018-2019 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции для участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Екатеринбург в 2018-2019 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие представителя субъекта персональных данных на обработку его персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на апелляцию.pdf (скачать) (посмотреть)